На сайте Большой выбор Материалов ТМ PNB
UV/LED Protect Glow TOP PNB – закрепитель для гель-лака без липкого слоя с УФ фильтром. Придает любому гель-лаку ультраглянцевый блеск и ослепительное сияние, не тускнеет в процессе ношения. Ногтики приобретают роскошный блеск и глянцевую гладкость. UV/LED Protect Glow TOP PNB обеспечивает полноценную защиту гель-лака на ногтях от химических и механических повреждений, от сколов и царапин, не тускнеет в процессе ношения. Создает качественный водонепроницаемый слой. Кристально-прозрачная текстура топа не оставляет желтоватого оттенка, а UV-фильтры придают маникюру дополнительное белье. Почему он вам так нужен? Это тот самый топ, который никогда не подводит! ПРЕИМУЩЕСТВА: -эластичный, но в то же время крепкий; -средней густоты – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем; -кисточка оптимальной формы, изготовленная из высококачественных материалов, позволяющая осторожно нанести средство; не затекает за пределы ногтевой пластины; -защищает от выгорания пигмента в течение 14 дней и никогда не станет желтеть благодаря UV-фильтрам в составе; -предоставляет французскому маникюру дополнительное белье; -не имеет окончательной липкости после полимеризации, что упрощает нанесение покрытия и экономит время; -имеет хороший глянец в течение всего срока ношения маникюра. Хватит ли аргументов? Тогда заказывайте! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Подготовьте ногтевую пластину с помощью бафа PNB, убирая глянец со всей поверхности ногтя. Нанесите вспомогательные жидкости Nail Dehydrator и Bond Control на всю пластину. Нанесите базу PNB. При необходимости уберите дисперсионный слой с помощью Nail Prep. Нанесите цветной гель-лак в 1–2 слоя, полимеризуя каждый слой. Нанесите топовое покрытие UV/LED Protect Glow TOP PNB (время полимеризации в комбинированной лампе 48 Вт не менее 1 минуты). РЕКОМЕНДАЦИИ: Имеет синее свечение в лампе и небольшой синеватый оттенок при дневном свете, поэтому не рекомендуется для нанесения на темные оттенки гель-лака.
Также в наличии серия камуфлирующих базовых покрытий для французского маникюра представлена в пастельных тонах и очень нежно и элегантно смотрится на ногтях.
На сайте большой выбор гель лаков:
Наши гель-лаки легко совмещаются с топами и базами других торговых марок, обладают стойкостью до 4-х недель и устойчивостью к трещинам, сколам и повреждениям










Фейсбук: CityManik.Материалы для маникюра.
Инстаграмм: citymanik.com.ua
Отправка заказа в день заказа в 16.30, кроме субботы и воскресенья
Вместе с данным товаром заказывают: Слайдер-дизайны 3D
Гель-лаки Пилочки, бафы Гели для наращивания Акригель
Полигель PolyGel для наращивания ногтей Декор для ногтей
Кисти для маникюра Для стемпинга Гель-краска Масло для кутикулы
Наборы для маникюра и наращивания ногтей Средства для ногтей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional Nail Boutique |
| Объем | 8 мл |
| Страна производитель | США |
| Тип | Закрепитель |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Дополнительный эффект | Защита, Укрепление, Блеск |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 171 ₴







