Гель для наращивания ногтей SAGA PROFESSIONAL BUILDER GEL VEIL 07 белый, 15 мл

280 ₴
- Готово к отправке
- Код: GEL VEIL 07
+380 (93) 548-03-74
- +380 (97) 999-18-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гель для наращивания ногтей Saga Builder Gel Veil 07 белый
Saga Professional Builder Gel Veil - линейка жестких, не гибких гелей, разработанных для наращивания и укрепления ногтей. Имеют среднюю по густоте консистенцию, низкокислотные. Подходят для работы с нижними формами. Адаптированы к технике "без опила". Требуют подложки. Не дают усадки. При полимеризации могут нагреваться и вызывать небольшое жжение.
Saga Professional Builder Gel Veil - универсальные гели, которые подходят опытным мастерам и новичкам, позволяют моделировать любую длину. Не растекаются, имеют самовыравнивающие свойства, удачно нивелируют недостатки ногтевой поверхности, будь то мелкие неровности или неоднородность цвета.
Объем 15 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Гелевая система |
| Гелевая система | Гель базовый, Гель конструирующий, Гель камуфлирующий, Гель для французского маникюра, Гель с блестками, 3D гель |
| Цвет | Белый |
| Объем | 15 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SAGA |
- Цена: 280 ₴



