Гель паста для ногтей City Nail 3 золото
Гель-паста City Nail имеет ряд уникальных свойств и преимуществ:
✅Это материал для создания дизайна ногтей, который позволяет прорисовывать мельчайшие детали, т.к. производится густой консистенции и не растекается по поверхности ногтя.
✅Прекрасно подходит для создания рисунков с объемными элементами, плоскостного дизайна и лепки.
✅Пасту можно наносить на финишное покрытие, которое помогает создавать узоры в формате 3D.
✅Это прекрасный вариант для создания сложнейших элементов декорирования, так как обладает необходимой вязкостью, что позволяет ей держать форму, которую придал мастер до полимеризации под лампой.
✅Устойчивость к растеканию настолько высока, что дизайн можно выполнять сразу на всех ногтях. В то же время она эластична: тянется за кистью, не растекается.
✅Паста оптимальна для выполнения объемных или 3D дизайнов, делает их рельефными и глубокими. В то же время подходит для рисования на плоскости, «китайской росписи», прорисовки мелких элементов композиций.⠀
⠀
Самая разнообразная гель-паста есть и в ТМ "CityNail".
Цена : 132,00 грн.
Бесплатная доставка по Украине от суммы заказа свыше 600 грн.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City Nail |
| Страна производитель | Германия |
| Вид материала для дизайна ногтей | Стемпинг, Сеточка, Паутинка, Набор для стемпинга, Слюда |
| Цвет | Золотистый |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 5 мл |
| Тип | Гель-лак |
| Вид лака | Матовый |
- Цена: 132 ₴







