Корзина
promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Интернет-магазин CityManik Материалы для маникюра
+380 (93) 548-03-74
+380 (97) 999-18-35

Полигель PolyGel City Nail для наращивания, укрепления и ремонта ногтей 01 белый WHITE 30 мл

Полигель PolyGel City Nail для наращивания, укрепления и ремонта ногтей 01 белый WHITE 30 мл, фото 1

320 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: П01-30
+380 (93) 548-03-74
  • +380 (97) 999-18-35
Полигель PolyGel City Nail для наращивания, укрепления и ремонта ногтей 01 белый WHITE 30 мл
Полигель PolyGel City Nail для наращивания, укрепления и ремонта ногтей 01 белый WHITE 30 мл
320 ₴
Готово к отправке
+380 (93) 548-03-74
  • +380 (97) 999-18-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полигель PolyGel City Nail для наращивания, укрепления и ремонта ногтей 01 белый WHITE 30 мл

Polygel для наращивания и укрепления ногтей на видео:

 

 

   Для наилучшего эффекта работы с полигелем CityNail в нашем интернет-магазине CityManik можно приобрести сопутствующие товары

      PolyGel (ПОЛИГЕЛЬ) - 3 ПРОСТЫХ ШАГА К ИДЕАЛЬНЫМ НОГТЯМ!
ПРОСТАЯ ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ
ШАГ 1: ВЫДАВИ ИЛИ НАБЕРИ 
ШАГ 2: РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛИ
ШАГ 3: ПОЛИМЕРИЗУЙ

        База для ногтей под данный материал для наращивания не нужна, только дегидратор и праймер для ногтей (ультрабонд)!
Нереально удобный, экономичный в работе!
Прочный, красивый и не печет!
Сохнет в лампе всего 30 секунд!
Выкладка без опила очень простая!

     

    Камуфлирующий полигель торговой марки CityNail новой улучшенной формулы - это материал для наращивания ногтей премиум-класса, который имеет ряд преимуществ:
  + мелкая зернистость, 
  + отличная пластичность, 
  + мягкий при опиле, не оставляет борозды после пилки

    Не акрил и не твердый гель, Poly Gel ( ещё его называют Акрилатик ) объединяет в себе лучшие качества двух классических систем моделирования ногтей!
В отличие от акрилов, PolyGel не требует использования мономера, смешивания с пудрой и полимеризуется в LED аппаратах.
     В отличие от твердых гелей для наращивания ногтей, Полигель наносится проще и не растекается, а при полимеризации не вызывает ощущение жжения ногтевой пластины.

     Полигель POLYGEL обладает формулой «всё в одном»,  обеспечивая материалу оптимальную вязкость. Из рабочего процесса исключен мономер, поэтому следовательно и необходимость смешивать материал и соблюдать пропорции. Больше нет неприятного запаха!

 

Основные
Вид материала для наращивания ногтейГелевая система, Акриловая система, Акригель (акрил гель, полигель)
Гелевая системаГель базовый, Гель конструирующий, Гель для французского маникюра
ЦветБелый
Вид вспомогательной жидкостиСредство для верхнего покрытия, Средство для базового покрытия
Объем30 мл
Страна производительГермания
ПроизводительCity Nail
Основные атрибуты
ТипПолигель для наращивания
  • Цена: 320 ₴